Lupa Password

Daftar Finalis ITB Senior Programming Contest 3


Peserta yang tercantum disini adalah peserta yang diundang untuk mengikuti babak Final ITB Senior Programming Contest 3 yang diadakan hari Sabtu, 16 Februari 2013 onsite di Institut Teknologi Bandung. Finalis diharapkan untuk mengisi informasi ukuran kaos dengan mengunjungi menu user paling lambat tanggal 1 Februari 2013 pukul 12.00 WIB. Daftar nilai keseluruhan babak penyisihan Senior Programming Contest dapat dilihat pada Scoreboard SPC.

Nama Tim Nama Anggota Tim
Vidina 2.0
Universitas Indonesia
  1. Felik Junvianto
  2. William Gozali
  3. Cakra Wishnu Wardhana
Pandawa
Binus University
  1. Reinhart Abdiel Hermanus
  2. Daniel Agusta
  3. Teddy Budiono Hermawan
code+mikro
STMIK Mikroskil
  1. David
  2. Fredy Ong Jaya
  3. Michael
TC Hopeless
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Tracy Filbert Ridwan
  2. Mohammad Fajrin Aziz
  3. Ivan Hendrajaya
Sangkakala
Binus University
  1. Vincentius Madya Putra Indramawan
  2. Alvin Setiadi
  3. Jennifer Santoso
Badak Depok
Universitas Indonesia
  1. Gede Wahyu Adi Pramana
  2. Rifqi Al Fatih
  3. Alfan Nur Fauzan
TC AjukAja
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Adrianus Yoza Aprilio
  2. Gregorius Edwadr
  3. Adi Chris DPP Bangun
UltraC++
Institut Teknologi Telkom
  1. Aditya Permana
  2. Boni Yustin Prabowo
  3. Ahmad Agung Ahkam
The Black Pearl
Universitas Indonesia
  1. Rizki Perdana
  2. Rifai
  3. Ahmad Hafizh Zulyaden
Codebringer
Universitas Indonesia
  1. Indra Eka Prasetya
  2. Satyadharma Tirtarasa
  3. Andros
UMN-ALPHA
Universitas Multimedia Nusantara
  1. Archie Pusaka
  2. Eka Jaya Harsono
  3. Mikhael Kevin Purwito
TC Yongkru
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Andi Muh Primabudi
  2. Afrizal
  3. Nur Ahmad Wahid
Nyaboron
Institut Teknologi Bandung
  1. M Harits Shalahuddin A H E
  2. Faiz Ilham Muhammad
  3. Iskandar Setiadi
AstroTNT
Universitas Indonesia
  1. Fariskhi Vidyan
  2. Laila Mauhibah
  3. Muhammad Idham Ramadhan
AAJ Code
Universitas Sumatera Utara
  1. Jonatan Sianturi
  2. Andreas TSM
  3. Nurmawan
+1 Saklar Lhompat
Universitas Indonesia
  1. Ashar Fuadi
  2. Alham Fikri Aji
  3. Berty Chrismartin Lumban Tobing
mizafy
Institut Teknologi Bandung
  1. Ahmad Zaky
  2. Muhammad Yafi
  3. Muntaha Ilmi
TC CassavaKid
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Gracius Cagar Gunawan
  2. Andy William
  3. Muhammad Imaduddin
Codevore
Institut Teknologi Bandung
  1. Genta Indra Winata
  2. James Jaya
  3. Ryan Ignatius Hadiwijaya
UKM_Bless2013
Universitas Kristen Maranatha
  1. Ivan Kristianto
  2. Jeremi Lesmana
  3. Steven Ferdianto
Wedhus Qwonyol
Universitas Gadjah Mada
  1. Basith Zainurrohman
  2. Muhammad Shofwan Amrullah
  3. Muhammad Chaidir
primo
Universitas Gadjah Mada
  1. Muhammad Iqbal Zukarnaen Nurachmady
  2. Muhammad Lathif Pambudi
  3. Marcel Jeconiah
eien
Universitas Gadjah Mada
  1. Bagus Seto Wiguno
  2. M. Ariza Ramaditia Ramadhan
  3. Ardhian Heru Nugroho
The Fallen
Institut Teknologi Telkom
  1. Timotius Florean
  2. Mursil Shadruddin Afkar
  3. Andika Pradana Arif Wicaksono
aremar
Universitas Indonesia
  1. Ricky Arifandi Daniel
  2. Fajar Setyo Nugroho
  3. Rahmat Hidayah Sb
Algorythmists
Universitas Indonesia
  1. Kemal Maulana Kurniawan
  2. Fredric Sanjaya
  3. Febry Antonius
Life_Algorithm
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Stefanus Anggara
  2. Maulina Nur Istiqomah
  3. Muhamad Ardhinata Juari
Hore
Binus University
  1. Calvin Windoro
  2. Ronaldi Kurniawan
  3. Aditya Kurniawan
TCobaLagi
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Danang Prawira N
  2. Faldi Rianda
  3. Haidar Muhammad
502BadGateway
President University
  1. Yoseph Haryanto
  2. Brian Sumali
  3. Alkindi Isda
Drei
Universitas Gadjah Mada
  1. Erwin Eko Wahyudi
  2. Zaki Indra Sukma
  3. Rian Adam Rajagede
TC Rhodensa
Institut Teknologi Sepuluh Nopember
  1. Teguh Suryo Santoso
  2. Melfa Andrian
  3. Kaspul Asror
UMN_GAMMA
Universitas Multimedia Nusantara
  1. Daniel Enrico
  2. Astro Alfa Liecharlie
  3. David Widodo
Laevatein
Institut Teknologi Harapan Bangsa
  1. Hans Yulian
  2. Cornelius
  3. Arga Asasta